Телефон доверия
+ 7 383 220 6295
(только по неправомерным
действиям сотрудников ГИБДД)

Пройти ГТО можно на любом пункте технического осмотра

Главным государственным инспектором безопасности дорожного движения Новосибирской области Сергеем Викторовичем Штельмахом принято решение об изменении порядка проведения государственного технического осмотра транспортных средств, принадлежащих физическим лицам.

С настоящего времени физические лица смогут предоставлять транспортные средства на прохождение ГТО на любой пункт технического осмотра, расположенный как в г. Новосибирске, так и в районах области, вне зависимости от района постоянной или временной регистрации автомототранспортного средства в Новосибирской области.

Решение об изменении порядка проведения ГТО принято в целях сокращения очередей на ПТО и удобства обслуживания граждан.

Напоминаем, что во всех ПТО для упорядочения приема граждан проводится предварительная запись на прохождение ГТО.

С адресами и телефонами ПТО можно ознакомиться на нашем сайте в разделе "Техосмотр".

Администратор УГИБДД

Новости по теме

День кадрового работника
С Днем работников дорожного хозяйства!
Оказание подразделениями Госавтоинспекции Новосибирской области государственных услуг населению
Ответы на вопросы граждан, поступившие в ходе онлайн-конференции начальника УГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области
28 сентября 2011 года состоится межведомственное совещание с водителями транзитного транспорта

Новости в разделе

О временном ограничении движения
С Днем работников дорожного хозяйства!
12 октября состоится областное семинар-совещание руководителей образовательных учреждений, занимающихся подготовкой и переподготовкой водителей автот...
Толмачевская забирает жизни
Берегите пешеходов!


Комментарии пользователей



Последний комментарий

Добавил(а): botryon (15-02-2011 г. в 17:15)
т.е. если я завтра приеду на Чулымский ПТО(машина на учете в г.Новосибирске)я смогу пройти ГТО?!
» Ответил(а): Администратор УГИБДД (15-02-2011 г. в 17:20) 
Да. Или наоборот.На любое ПТО в любом районе города или области. При наличии документов и технически исправного авто, конечно.
Изменил(а): 15-02-2011 г. в 17:21
Добавил(а): Сергей (15-02-2011 г. в 22:26)
А что касается грузовых автомобилей тоже самое
» Ответил(а): Администратор УГИБДД (17-02-2011 г. в 08:30) 
Да. Но площадь не всех ПТО позволяет принять грузовой транспорт.
Добавил(а): Алексей (17-02-2011 г. в 08:20)
Касаются ли изменения юр.лиц?
» Ответил(а): Администратор УГИБДД (17-02-2011 г. в 08:29) 
Нет.
Добавил(а): Евгения (18-02-2011 г. в 05:45)
Вне зависимости от прописки владельца авто? Если владелец прописан в Бердске, он может пройти ТО в любом пункте Новосибирска?
» Ответил(а): Администратор УГИБДД (18-02-2011 г. в 06:47) 
Институт прописки упразднен. Пройти можно на любом ПТО хоть в городе, хоть в области. Но в случае несоответствия регистрации гражданина в паспорте записям в регистрационных документах на автомобиль в ГТО может быть отказано. Необходимо внесение изменений в связи со сменой места жительства:
http://54.gibdd.ru/registration/
Добавил(а): Александр (05-06-2011 г. в 08:55)
я купил авто ,номера поменялись ,как и где можно продлить талон техосмотра оставшийся от предыдущего хозяина
Добавил(а): Виталий (21-06-2011 г. в 10:05)
Купил авто ,номера поменялись ,как и где можно переоформить талон техосмотра (ГТО пройдено в Маслянинском ПТО). На ПТО по адресу: г.Новосибирск, ул.2-й Воинский проезд 42/2, сказали: "переоформить можно только там, где проходили ТО".
Добавил(а): Никита (10-07-2011 г. в 09:10)
Присоединяюсь к вопросу Александра.
Добавил(а): Анна (15-07-2011 г. в 14:00)
Подскажите пожалуйста, я прописана в Москве и машина зарегистрирована там, техосмотр закончился! Я могу пройти его в Новосибирске? Куда обратиться?
» Ответил(а): Администратор УГИБДД (15-07-2011 г. в 17:43) 
ГТО проводится по месту постоянной регистрации или временной регистрации. Как минимум Вам нужна временная регистрация в НСО и постановка на временный учет автомобиля.
Добавил(а): Елена (18-07-2011 г. в 07:33)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: купила машину в апреле 2011, талон ТО до июля 2011, где и как мне обменять талон для свого авто, в связи с тем что наложен мараторий на прохождение ТО в этом году?

Добавил(а): Максим (25-07-2011 г. в 15:02)
Я купил подержаную машину,старого талона ГТО нету. Мне надо проходить Техосмотр?
» Ответил(а): Администратор УГИБДД (25-07-2011 г. в 15:10) 
Разве кто-то отменял ГТО? И ответственность за управление без ГТО в КоАП тоже никто не отменял пока что.

Недавние новости

Сводки ДТП | Видео | Кражи и угоны | Online видео

О временном ограничении движения
В связи с проведением ремонтных работ с 12 октября по 22 октября 2011 года будет частично сужена проезжая часть по ул. Писарева на участке от ул. Мичу...