Телефон доверия
+ 7 383 220 6295
(только по неправомерным
действиям сотрудников ГИБДД)

Единый интернет-сайт Госавтоинспекции Российской Федерации

Лого ГИБДД
В связи с переходом на единый интернет-сайт Госавтоинспекции, с 1 июля 2013 года вся необходимая информацию по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения и деятельности Госавтоинспекции Новосибирской области будет размещаться на официальном сайте Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД Российской Федерации (www.gibdd.ru).

Информация о графиках работы подразделений ГИБДД Новосибирской области, адресах, телефонах, банковских реквизитах для уплаты государственных пошлин и административных штрафов, размещенная на официальном интернет-сайте Управления ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области (www.54.gibdd.ru), актуальна до 30 июня 2013 года.

Администратор УГИБДД

Новости по теме

ГИБДД: хамство на дорогах вызывает все больший общественный резонанс
Изменились правила перевозки детей в автомобиле
В России вступил в силу закон о блокировке прав водителей-должников
Вступил в силу закон о скидках на штрафы для водителей
Еще раз о транспортном налоге

Новости в разделе

Изменились правила перевозки детей в автомобиле
В России вступил в силу закон о блокировке прав водителей-должников
Вступил в силу закон о скидках на штрафы для водителей
Еще раз о транспортном налоге
Двое новосибирцев получили награду за пойманных пьяных водителей


Комментарии пользователей



Последний комментарий

Добавил(а): паша (10-08-2015 г. в 16:32)Ответить на этот комментарий...
почему ваши сотрудники не могут дать точной информации по гос. пошлине , за что и сколько платить. почему я должен переплачивать если у вас сидят недоразвитые!!!.
Добавил(а): Ольга (21-08-2015 г. в 20:00)Ответить на этот комментарий...
По ул.Стахановская-Дзержинского постоянно водители нарушают ПДД.с крайней правой полосы поворачивают на левую полосу,что запрещено знаком.Примите меры.
Добавил(а): Светлана (11-09-2015 г. в 15:32)Ответить на этот комментарий...
На улице Хабаровская,19 есть пешеходный переход,ведущий к школе 18.На дороге он никак не обозначен(краска давно стерлась),знаки заросли кустами.На самом пешеходном переходе постоянно стоит грузовик торгаша.Детям очень проблематично перейти через дорогу.Машины редко пропускают пешеходов.В прошлом году с 1 сентября целый месяц стояли инспектора ГИБДД на переходе и машины останавливались задолго до перехода.Я уже не знаю куда обращаться за помощью...Неужели у нас начнут обращать внимание на пешеходные переходы,когда что-нибудь ,не дай Бог,случится?Очень хочется,чтобы навели порядок на нашей улице!Сделайте зебру!!Уберите грузовик!!
Добавил(а): Сергей (28-12-2015 г. в 10:06)Ответить на этот комментарий...
Убедительная просьба навести порядок на конечной остановке общ транспорта по ул.Демакова. Огромное количество нарушений водителями автобусов и маршруток... Парковки на проезжей части, развороты в неположенном месте, посадка пассажиров га проезжей части. При обращении к руководителям маршрутов грубость и агрессия. Неужели нет мер воздействия? Или нужны жертвы для принятия решений? Спасибо.
Добавил(а): Александр (30-12-2015 г. в 21:37)Ответить на этот комментарий...
Ответе,когда водители перестанут пить за рулем,и
когда будут хорошо обучать молодых водителей.Я
много езжу и постоянно хожу не трезвых водителей.Вопрос,когда это кончится и что делать.почему ГИБДД не очистят дороги от этого
баспредела.
Добавил(а): Алексей (08-01-2016 г. в 11:47)Ответить на этот комментарий...
Раз пять пытался написать обращение на сайт ГИБДД об оборотней, бесполезно- непроходит или виснит,.что бы это значило?!.
Добавил(а): Наталья (15-01-2016 г. в 00:28)Ответить на этот комментарий...
Во дворе по ул.Медицинская в г.Видное на тротуарах постоянно стоят машины сотрудников полиции, которые приезжают на работу!В зимнее и в осенне-весеннее время года не пройдешь с коляской, да и пешком еле пробираешься по дороге,тротуар то занят машинами, а дорога завалина снегом или слякотью от тающего снега, который не могут убрать сотрудники жкх из-за мешающих машин. Примите меры!
Добавил(а): Юрий (25-01-2016 г. в 10:02)Ответить на этот комментарий...
Здравствуйте.Работаю водителем с 1988г.Поменял удостоверение 2009г всё было нормально.Но 02.01.16.остановил патруль ГБДД пробили по базе сказали что моего удостоверения в базе нет,что я их купил. Забрали удостоверение, постановление об изъятии не выдали.Работаю (вахта) в Нижневартовске там и забрали, удостоверение на доследование в течение 10 дней сообщим так мне сказали.Скоро месяц пройдёт а результата не какой нет . Что делать посоветуйте
Добавил(а): Алексей 89267831672 (25-01-2016 г. в 13:57)Ответить на этот комментарий...
Автодорога Москва-Касимов.30км. Пост ДПС.02.01.15гсотрудник Исмятов Р. пытался заставить родителей пристегнуть плачущего ребёнка1,5г.в детское кресло, с чем с ним не согласились.Тогда он выписал штраф за это не согласие. До каких пор такие ироды будут пытаться травмировать наших детей и их будет прикрывать вышестоящие начальство даже после того, когда предоставили заверенную мед.выписку от врачей?!.Почему родителей наказывают за защиту своих детей согласно ст.156 УК.РФ!?.Почему закон не работает, когда это касается таких оборотней!?.Сколько таких попыток этот Ирод попытался сделать за последний год!?!
Добавил(а): Алена (25-02-2016 г. в 15:57)Ответить на этот комментарий...
Топорищи инспекторы! Очень просим обратить внимание на не законную парковку около авиазавода!!! Во втором Иркутске за 12 д. По ул. Гравийная!!!!! Машины ставят прямо на газоны, кроме легковых автомобилей ставят фуры, причём прям на дорогу, людям приходится обходить через проезжую часть, опасаясь за детей, идущих со школы, мам с колясками, мы неоднократно пытались поговорить с водителями этих фур, они говорят что ничего не нарушают, что это место для стоянки, раз стоят др. машины, помогите пожалуйста очень устали или по советуйте к кому обратиться, жилетном дома по ул. Гравийная 12
Добавил(а): Сергей (27-02-2016 г. в 12:15)Ответить на этот комментарий...
Немогу получить водительское удостоверение!!! Сдал экзамены,уехал на работу на вахту. Вернулся,хотел получить пока дома, но не так все просто... Отправили на сайт госуслуг который толком не работает. Сказали теперь только через этот сайт в очередь на в/у ставят. Не смог на сайте разобраться что к чему, сказал инспектору свою проблему. И тут не легче, записали на получение в/у через месяц почти на 22марта. Теперь не знаю что делать, почему так долго это у нас происходит? Позвонил в соседний город в гибдд, сказали что за день все делают при наличии документов. Почему в нашей печоре все так долго???

Добавил(а): ттьянаа (15-03-2016 г. в 12:00)Ответить на этот комментарий...
почему всегда виноваты водители ?пешеходы тоже должны нести ответственность и смотреть куда лезут!!!!!


Добавил(а): Алексей (31-03-2016 г. в 20:55)Ответить на этот комментарий...
Кардонов Е.М. и Емельянов, сотрудники ДПС в наглую берут взятки или техничнно вымогают их. Не бояться ничего,кого хотим того наказываем с рапортом или без него. У меня есть фото компромат на них где без взятки не обошлось! Звоню в К.П.О. УГИБДД по М.О.,никто не берёт трубку!!! Кому мне сообщить об этих наглых оборотнях??! Возможно у них есть поддержка в суде г.Электросталь.
Добавил(а): Анастасия (06-06-2016 г. в 11:27)Ответить на этот комментарий...
На белой копейке водитель ездит без прав управления транспортом гос номер Т 343 кс
Добавил(а): Владимир (01-07-2016 г. в 10:36)Ответить на этот комментарий...
40 лет назад если водитель не показывал поворота то он был из деревни, ему там это не было надо. Сейчас это особенно необходимо. Обратите на это внимание. Ведь это прямой путь к авариям.
Добавил(а): Владимир (01-07-2016 г. в 10:36)Ответить на этот комментарий...
40 лет назад если водитель не показывал поворота то он был из деревни, ему там это не было надо. Сейчас это особенно необходимо. Обратите на это внимание. Ведь это прямой путь к авариям.
Добавил(а): Владимир (01-07-2016 г. в 10:36)Ответить на этот комментарий...
40 лет назад если водитель не показывал поворота то он был из деревни, ему там это не было надо. Сейчас это особенно необходимо. Обратите на это внимание. Ведь это прямой путь к авариям.
Добавил(а): Маргарита (07-07-2016 г. в 19:35)Ответить на этот комментарий...
Здравствуйте. Я живу в заельцовском районе. Раньше сотрудники ДПС не редко стояли не далеко от городского Аэропорта <северный> и все было хорошо. Там дорога с односторонним движением. Сейчас давно не было сотрудников ДПС и водители в край обнаглели. На знаки ни какого внимания, едут по встречной полосе,как по своей. Хоть бы скорость сбавили. На пешеходном переходе пропускают редко. Если есть возможность,разбиритесь пожалуйста. Большое спасибо.
Добавил(а): Ирина (12-08-2016 г. в 08:37)Ответить на этот комментарий...
После открытия Галилео на Добролюбова 16а - по участку улицы 3 Интернационала (от ул.Никитина в сторону ул. Добролюбова) с односторонним движением некоторые водители стали очень часто ездить в обратном направлении, т.е. со стороны ул.Добролюбова в сторону ул.Никитина, при этом их не смущает, что стоят знаки, запрещающие такое движение (кирпич). возможно ли принять какие-нибудь меры? стало очень сложно и опасно ездить, т.к. порой не ожидаешь, что на дороге с одностороннем движением тебе едут навстречу, еще и могут сигналить, что бы ты же уступил дорогу.
очень надеюсь на понимание и разрешения этой ситуации. заранее спасибо!
Добавил(а): Роман (13-08-2016 г. в 06:17)Ответить на этот комментарий...
Здравствуйте. На территорий торгового комплекса лента, по адресу г. Новосибирск, ул. Гусинобродское шоссе 64, в этом году разметили парковочные места, в том числе и для инвалидов, на асфальт нанесена разметка 1.24.3. Для инвалидов выбрали места наиболее близко расположенные ко входу в торговый центр. Но на этих местах, как у нас принято в стране паркуются все подряд. Просьба принять к сведению и отреагировать на такое поведение водителей не только по этому адресу,но и по остальным торговым центрам. Было бы не плохо выделить какое то количество экипажей,чтобы они ездили и контролировали правильную парковку. Спасибо.
Добавил(а): Ольга (15-08-2016 г. в 13:38)Ответить на этот комментарий...
На тротуаре около магазина Флагман по адресу Вокзальная магистраль, 8Б со стороны двора у входа в продуктовый магазин хозяйка пекарни (находится в подвале) постоянно паркует свой автомобиль поперек тротуара и газона. На замечания ввиду скудности воспитания не реагирует. Что делать?! Как-то можно пресечь это безобразие?!!
Добавил(а): Дмитрий (11-09-2016 г. в 17:04)Ответить на этот комментарий...
Сотрудники ИДПС беспредельничают, подЪехали к стоящему на месте авто у которого был не заведённый двигатель, да и ключей зажигания в машине не было, человек сидел слушал музыку и пил пиво, Инспекторы по быстрому состряпали управление не в трезвом состоянии, хотя есть свидетель что тс не двигался и был без ключей, а к делу не приложены данные видеорегистратора ИДПС, т.к это разрушит обвинение!!!! И такие случаи если не откупаться у нас везде
Добавил(а): Анастасия (22-09-2016 г. в 17:20)Ответить на этот комментарий...
19 сентября республика Адыгея,посёлок Энем ,сотрудники ГИБДД вымогают деньки с проезжающих машин других регионов мативируя тем что деньги нужно отправлять в Москву. Скажите сколько они вам отправляют?!
Добавил(а): Николай (19-10-2016 г. в 09:47)Ответить на этот комментарий...
Здравствуйте!у меня была авария,29.08.2016.было столкновения,лобовое пострадал мой посажир и я виновник был не я,нас сразу у везли на скорой помощи,я обошолся ушибоми а посажира положили в больницу.вопрос в чем? Почему инспектора ГИБДД после оварий не допрасили постродавшиго и не и явились даже в больницу а были обязаны явица для допроса. А меня в этот же день вызвали в ГИБДД,и допрасили.и уже на прятежение больше месяца от них не чего не слыхать.по закону после ДТП в течения 20 рабочих дней должны вызвать в ГИБДД.
Добавил(а): Фаррух (07-11-2016 г. в 16:00)Ответить на этот комментарий...
Объясните пожалуйста, могу ли я сдать практический экзамен не зависимо от автошколы в которой я учусь? Поскольку они тянут с сентября. Не дают точные даты сдачи экзамена.





Недавние новости

Сводки ДТП | Видео | Кражи и угоны | Online видео

ГИБДД: хамство на дорогах вызывает все больший общественный резонанс
Об увеличении общественного резонанса, вызванного хамским поведением на дорогах, заявил начальник ГИБДД России Михаил Черников, 18 июля сообщает ТАСС....

Просмотров: 5598 | Комментариев: 0

Изменились правила перевозки детей в автомобиле
В России вступили в силу изменения в Правила дорожного движения, утвержденные соответствующим постановлением правительства от 3 июля. Начиная со с...

Просмотров: 7994 | Комментариев: 0

В России вступил в силу закон о блокировке прав водителей-должников
15 января вступил в силу закон о блокировке прав водителей-должников. Неплательщики алиментов и нарушители с просроченными штрафами не смогут управлят...

Просмотров: 22599 | Комментариев: 1

Вступил в силу закон о скидках на штрафы для водителей
С 1 января 2016 года в России вступили в силу поправки в КоАП, по которым водители получили право на уплату половины штрафа за нарушение правил дорожн...

Просмотров: 6832 | Комментариев: 0

Еще раз о транспортном налоге
Депутаты Госдумы уже на первой январской сессии, вновь подняли вопрос об отмене транспортного налога. Теперь эту проблему предлагается рассмотреть в...

Просмотров: 8122 | Комментариев: 1

Двое новосибирцев получили награду за пойманных пьяных водителей
25 сентября Николай Магер ехал на своем автомобиле по Первомайской, когда увидел «Ниссан», который мотало из стороны в сторону . - Н...

Просмотров: 7535 | Комментариев: 0

В Искитиме сломали компекс слежения Арена
В Искитиме, вероятно, проезжавшей фурой сломали активную часть установленного на столбе освещения комплекса Арена. Сама Арена не пострадала, но была о...

Просмотров: 7179 | Комментариев: 0